Resultado de licitación
Software de Registro Clinico para Centros de Salud
Código d8c11ff3-9237741 · CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA
- Monto adjudicado
- CLP 111.117.600
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA
RUT 779172406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOFTWARE DE REGISTRO CLÍNICO Y ESTADÍSTICO PARA LOS CENTROS DE SALUD DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SAN FERNANDO | 1 Unidad | CLP 111.117.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.