Resultado de licitación
350 TICKETS DE ANDARIVEL Y 25 TARJETAS SKIPASS
Código d8c1e3cc-9568840 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSORCIO CHILLAN UNO S.A. | CONSORCIO CHILLAN UNO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.831.933
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSORCIO CHILLAN UNO S.A. | CONSORCIO CHILLAN UNO S.A.
RUT 760097136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 350 TICKETS DE ANDARIVEL Y 25 TAREJTAS SKIPASS PARA EL CURSO GOPE. | 1 Unidad | CLP 14.831.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.