Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE SALA CUNA
Código d8c27f9f-9415496 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó sala cuna y jardin infantil "FANTASÍA" | sala cuna y jardin infantil "FANTASÍA"
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sala cuna y jardin infantil "FANTASÍA" | sala cuna y jardin infantil "FANTASÍA"
RUT 787981801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA. SEGÚN TERMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA Y PRESUPUESTO REFERENCIAL $ 8.000.000 | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.