← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro por recarga de oxigeno medicinal arriendo, reparación y mantención de cilindros del Departamento de Salud periodo 2024

Código d8c28cb5-9285175 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

Monto adjudicado
CLP 892.280
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

RUT 768182639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro periodo 20241 UnidadCLP 892.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8c28cb5-9285175? | GanaLicitaciones.cl