← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo TTA región de Los Lagos.

Código d8c3984b-9130433 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | T.T.A. Region de los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS MARCELO FERNÁNDEZ PICHINAO | ANDRÉS MARCELO

Monto adjudicado
CLP 330.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANDRÉS MARCELO FERNÁNDEZ PICHINAO | ANDRÉS MARCELO

RUT 189092792

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NAVARINO SPA | NAVARINO SPA

RUT 771333842

SERVICIOS GAMA LIMITADA | SERVICIOS GAMA LTDA.

RUT 769410481

Ganador

SINT SPA | SINT

RUT 769642676

SOCIEDAD COMERCIAL ASEO SOLUCIONES LIMITADA | ASEO SOLUCIONES LTDA

RUT 764718623

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo TTA Los Lagos.1 UnidadCLP 330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8c3984b-9130433? | GanaLicitaciones.cl