Resultado de licitación
Serv de Guardia de Seguridad Fiesta Costumbrista
Código d8c49381-9565572 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GES SPA | Ges seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 42.840.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GES SPA | Ges seguridad
RUT 77774805K
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad
RUT 771052711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene como objeto contratar servicios de guardias de seguridad para el funcionamiento optimo, propiciando con ello, un ambiente seguro de los usuarios que asistan a la I Fiesta Costumbrista 2025.con un total de 100 Guardias de Segur | 1 Global | CLP 42.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.