← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INFRAESTRUCTURA COMO SERVICIO IAAS

Código d8c5f7fd-9651888 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Global Catalog Ltda. | Global Catalog

Monto adjudicado
CLF 109.831
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Global Catalog Ltda. | Global Catalog

RUT 760719439

Ganador

TIVIT CHILE TERCERIZACION DE PROCESOS, SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Tivit Chile

RUT 761307126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INFRAESTRUCTURA COMO SERVICIO (IAAS), ENLACE DE DATOS, HOUSING Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS PARA EL IPS.1 GlobalCLF 109.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8c5f7fd-9651888? | GanaLicitaciones.cl