Resultado de licitación
Servicios Medico Veterinario 28-29 Oct. Prodesal
Código d8c78c4c-9595771 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MATIAS ANDRES ARAYA MUNOZ | MATIAS ANDRES ARAYA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 365.729
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATIAS ANDRES ARAYA MUNOZ | MATIAS ANDRES ARAYA MUNOZ
RUT 204636796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Médico Veterinario con el objetivo de la ejecución de manejos sanitarios 28 Y 29 Octubre'25 | 1 Unidad | CLP 365.729 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.