Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS DEL PROYECTO EXPLORA TARAPACÁ
Código d8c7f258-9213870 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CESPEDES Y CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | GRUPO INNOVA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.781.889
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CESPEDES Y CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | GRUPO INNOVA CHILE
RUT 762265273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación que contemple colaciones, almuerzos, coffee break, banquetería y catering. | 1 Global | CLP 4.781.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.