Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SALA DE ESTERILIZACIÓN DEL CESFAM
Código d8c8d0ce-9603016 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MODULO UP SPA | MODULO UP
- Monto adjudicado
- CLP 19.563.460
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MODULO UP SPA | MODULO UP
RUT 781637513
PATAGONIA AUSTRAL SPA | PATAGONIA AUSTRAL SPA
RUT 777478214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SALA DE ESTERILIZACIÓN DEL CESFAM | 1 Unidad | CLP 19.563.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.