Resultado de licitación
S/A 938772 DAF MATERIALES DE ASEO
Código d8ca0982-9115331 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 1.129.680
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
RUT 51488326
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
RUT 789069808
COMERCIAL RIVERA & ARRIAGADA LIMITADA | Optimus Clean
RUT 761565265
COMERCIALIZADORA GRUPO SUMAR SPA | GRUPO SUMAR SPA
RUT 77234404K
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
HEEY SPA | HEEY CHILE SPA
RUT 775564962
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LAURA ISABEL | Mgp Industrial SpA
RUT 765690110
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP
RUT 53002641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE ASEO DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ADJUNTO A LICITACION . OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD LOS ANEXOS INCLUIDOS. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADO EN EVALUACION. | 1 Unidad | CLP 1.129.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.