Resultado de licitación
MENAJE PARA LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE CASTRO
Código d8ca430b-9308847 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY
- Monto adjudicado
- CLP 7.456.989
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY
RUT 764220498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MENAJE PARA LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE CASTRO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad no definida | CLP 7.456.989 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.