← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DEL VEHICULO FISCAL RP-4195, DE CARGO DE LA 2DA.COM. CASTRO

Código d8ca62c1-9187850 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.612.901
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

NÉLIDA MARGOT MACÍAS MANSILLA | EMPRESAS CHAGUI

RUT 761119907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DEL VEHICULO FISCAL RP-4195, DE CARGO DE LA 2DA.COM. CASTRO1 Unidad no definidaCLP 4.612.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8ca62c1-9187850? | GanaLicitaciones.cl