Resultado de licitación
050002_35_MANTTO INFRA GOE
Código d8caf555-9439814 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Dpto. de Abastto. del Cuartel General · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEORGE REX THOMAS SANDOVAL | CONSTRUCTORA THOMAZU LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.899.604
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEORGE REX THOMAS SANDOVAL | CONSTRUCTORA THOMAZU LIMITADA
RUT 132208840
INGENIERIA Y CONSTRUCCION GYV LIMITADA | GYV Ingeniería
RUT 777121642
MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones
RUT 162812823
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DEL GRUPO DE OPERACIONES ESPACIALES AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 1.899.604 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.