Resultado de licitación
Servicios de suministro de impresión de gráficas para la difusión de actividades de la Corporación Cultural Municipal de Ovalle.
Código d8cb0a80-9495783 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.626.200
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
RUT 767529546
Cristian | COMERCIALIZADORA DEKAR LTDA.
RUT 765140943
CROMATA SPA | Cromata Spa
RUT 777745476
GUSTAVO ALEJANDRO IBÁÑEZ RUZ | GRAFICA GUSTAVO IBAÑEZ
RUT 115138499
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revisar anexo N° 5 con especificaciones técnicas de los productos y cantidades requeridas. | 1 Unidad | CLP 17.626.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.