← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y CONSERV. ESPACIO MODULAR Y GRÁFICA

Código d8cb3ff5-9364950 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AZÓCAR CATRÓN ARQUITECTOS LIMITADA | AZÓCAR CATRÓN ARQUITECTOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AZÓCAR CATRÓN ARQUITECTOS LIMITADA | AZÓCAR CATRÓN ARQUITECTOS LIMITADA

RUT 767599382

Ganador

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN Y CONSERVACIÓN ESPACIO MODULAR Y GRÁFICA, VIVE CIUDAD EN PARQUEMET1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8cb3ff5-9364950? | GanaLicitaciones.cl