← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CÁRNEOS, CONGELADOS Y ROTISERIA PARA INTERNADO LICEO LLANO BLANCO

Código d8cb6722-9308794 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Edgard Ignacio | Edgard Ignacio

Monto adjudicado
CLP 5.311.250
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Edgard Ignacio | Edgard Ignacio

RUT 762893118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CÁRNEOS, CONGELADOS Y ROTISERIA PARA INTERNADO LICEO LLANO BLANCO , ENTREGA CON FLETE INCLUIDO SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.311.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8cb6722-9308794? | GanaLicitaciones.cl