← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso de Primeros Auxilios en Áreas Remotas (WAFA)

Código d8cb79bb-9183915 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Regional de Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó Instituto Chileno de Entrenamiento en Emergencias | Instituto ICEEM

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Instituto Chileno de Entrenamiento en Emergencias | Instituto ICEEM

RUT 767250096

Ganador

National Outdoor Leadership School | National Outdoors Leadership Patagonia

RUT 720654008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de Primeros Auxilios en Áreas Remotas para 10 funcionarios de la Corporación Nacional Forestal de la Región de Aysén.1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8cb79bb-9183915? | GanaLicitaciones.cl