← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de desarrollo Conservadata - CNCR

Código d8cb7d4d-9640109 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLA ANDREA MIRANDA CERDA | Carola Andrea

Monto adjudicado
CLP 10.170.160
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLA ANDREA MIRANDA CERDA | Carola Andrea

RUT 137203243

Ganador

SPIELUP SPA | Spielup spa

RUT 765820472

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DESARROLLO Y SOPORTE A LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN CONSERVACIÓN PARA EL CENTRO NACIONAL DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN1 UnidadCLP 10.170.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8cb7d4d-9640109? | GanaLicitaciones.cl