← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CUADERNOS DE CALIGRAFÍA - Readjudicada en Id 2451-1-R123

Código d8cbdb4e-9104521 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.801,54
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA

RUT 776814172

Ganador

LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

RUT 831718005

LIBRERIA RENE MELLADO E.I.R.L | REMLIBROSTORE

RUT 760678643

Librería Virtual y Distribuidora El Atico Ltda. | Librería y Distribuidora El Ático

RUT 760829080

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

NICOLÁS ANDRÉS CONTRERAS ROJAS | NICOLÁS ANDRÉS

RUT 176715774

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Samuel Jonás | Samuel Jonás

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 1358 CUADERNOS DE CALIGRAFÍA1 UnidadCLP 2.801,54

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8cbdb4e-9104521? | GanaLicitaciones.cl