Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE ASEO H. LONQUIMAY 2026
Código d8cc9ff4-9589104 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.109.244
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.
RUT 764186907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| convenio de “servicios de aseo” en el Hospital de Lonquimay | 1 Unidad | CLP 13.109.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.