← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO PARA ADQUISICIÓN DE PANELES SEPARADORES PARA EL NUEVO HOSPITAL REGIONAL DE ÑUBLE

Código d8ccbdd4-9627626 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Activos Fijos · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Strauss S.A | STRAUSS

Monto adjudicado
CLP 68.739.496
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Strauss S.A | STRAUSS

RUT 995973405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANELES SEPARADORES1 GlobalCLP 68.739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8ccbdd4-9627626? | GanaLicitaciones.cl