← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD

Código d8cce78f-9404882 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

Monto adjudicado
CLP 72.167.228
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

RUT 761604589

ESSEG SPA | ESSEG SPA

RUT 777572458

SEGNOR S.A. | SEGNOR S.A.

RUT 96955710K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SERVIU requiere la “CONTRATACIÓN DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EDIFICIO SERVIU REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA”, ubicado en calle 18 de septiembre N° 122, por un periodo de 36 meses.1 UnidadCLP 72.167.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8cce78f-9404882? | GanaLicitaciones.cl