← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA TALLERES, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS

Código d8cd3c3e-9342943 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 3.999.965
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Isabel Nancy | Isabel Nancy

RUT 769532269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO PARA ACTIVIDADES FOLCLORICAS, SEGUN ADJUNTO.DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA1 UnidadCLP 3.999.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8cd3c3e-9342943? | GanaLicitaciones.cl