Resultado de licitación
SERVICIOS PRODUCCION ANIVERSARIO EN EL TERRITORIO
Código d8cd8ee5-9592782 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE AUDIO JAIME ANTONIO SANTIS ALCAINO E.I.R.L. | PRODUCTORA DE AUDIO JAIME ANTONIO SANTIS ALCAINO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.790.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE AUDIO JAIME ANTONIO SANTIS ALCAINO E.I.R.L. | PRODUCTORA DE AUDIO JAIME ANTONIO SANTIS ALCAINO E.I.R.L.
RUT 778288699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS DE 03 ACTIVIDADES DE EXTENSIÓN RURAL DEL ANIVERSARIO COMUNAL | 1 Global | CLP 5.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.