Resultado de licitación
Servicio técnico audio iluminación y pantallas
Código d8ced979-9679808 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 15.750.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PRODUCCIONES Y EVENTOS LUNA SPA | EVENTOS LUNA
RUT 780690925
Servicios Nino Santiago Guianatti Cerda | GYGeventos
RUT 765076722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de implementación técnica de audio, iluminación y pantallas led para la XI Feria del Libro Gabriela Mistral de Vicuña que se ejecutará por 10 días desde el 26 de junio al 5 de julio de 2026. | 1 Global | CLP 15.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.