← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S424 CAPACITACIÓN: “ESTRATEGIAS DIVERSIFICADAS EN EL AULA PARA LA ATENCIÓN A LA DIVERSIDAD EN EL CONTEXTO EDUCATIVO RURAL MULTIGRADO” PARA “ESCUELA RALUNCOLLÁN” ORD N°22 PIE

Código d8cf2bce-9559593 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21

Monto adjudicado
CLP 1.620.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21

RUT 651695511

Ganador

JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Asesorias Educacionales Andrea Aspee Portales

RUT 129306742

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S424 CAPACITACIÓN: ESTRATEGIAS DIVERSIFICADAS EN EL AULA PARA LA ATENCIÓN A LA DIVERSIDAD EN EL CONTEXTO EDUCATIVO RURAL MULTIGRADO PARA ESCUELA RALUNCOLLÁN ORD N°22 PIE1 GlobalCLP 1.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8cf2bce-9559593? | GanaLicitaciones.cl