Resultado de licitación
ADQ. SERVICIOS DE COLACIONES, D.A. N° 446-23 DEPORTES, DIDECO, MZJ, IMA 2da vez
Código d8d0a296-9113907 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GENOVEVA ESTER | GENOVEVA ESTER
- Monto adjudicado
- CLP 4.710.400
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GENOVEVA ESTER | GENOVEVA ESTER
RUT 765191580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lugar Epicentro Augusto Zubiri Rubio Colaciones: 01 Gatorade equivalente Azul de 1Litro. 01 plátano de 150 gramos aproximadamente. 01 sándwich de Barros Luco ( 150 gramos de carne y 01 rebanadas de queso),de 16 centímetros de diámetro. Cantidad: 256 | 256 Unidad | CLP 2.300 |
| Lugar Epicentro Augusto Zubiri Rubio Colaciones: 01 Gatorade Azul de 1Litro. equivale 01 plátano de 150 gramos aproximadamente. 01 sándwich de Barros Luco ( 150 gramos de carne y 01 rebanadas de queso),de 16 centímetros de diámetro. Cantidad: 256 | 256 Unidad | CLP 2.300 |
| Lugar Epicentro Augusto Zubiri Rubio Colaciones: 01 Gatorade Azul de 1L. equivalente 01 plátano de 150 gramos aproximadamente. 01 sándwich de Barros Luco ( 150 gramos de carne y 01 rebanadas de queso),de 16 centímetros de diámetro. Cantidad: 256 | 256 Unidad | CLP 2.300 |
| Lugar Epicentro Augusto Zubiri Rubio Colaciones: 01 Gatorade Azul de 1L. equivalente 01 plátano de 150 gramos aproximadamente. 01 sándwich de Barros Luco ( 150 gramos de carne y 01 rebanadas de queso),de 16 centímetros de diámetro. Cantidad: 256 | 256 Unidad | CLP 2.300 |
| Lugar Epicentro Augusto Zubiri Rubio Colaciones: 01 Gatorade Azul de 1L. equivalente 01 plátano de 150 gramos aproximadamente. 01 sándwich de Barros Luco ( 150 gramos de carne y 01 rebanadas de queso),de 16 centímetros de diámetro. Cantidad: 256 | 256 Unidad | CLP 2.300 |
| Lugar Epicentro Augusto Zubiri Rubio Colaciones: 01 Gatorade Azul de 1L. equivalente 01 plátano de 150 gramos aproximadamente. 01 sándwich de Barros Luco ( 150 gramos de carne y 01 rebanadas de queso),de 16 centímetros de diámetro. Cantidad: 256 | 256 Unidad | CLP 2.300 |
| Lugar Epicentro Augusto Zubiri Rubio Colaciones: 01 Gatorade Azul de 1L. equivalente 01 plátano de 150 gramos aproximadamente. 01 sándwich de Barros Luco ( 150 gramos de carne y 01 rebanadas de queso),de 16 centímetros de diámetro. Cantidad: 256 | 256 Unidad | CLP 2.300 |
| Lugar Epicentro Augusto Zubiri Rubio Colaciones: 01 Gatorade Azul de 1L. equivalente 01 plátano de 150 gramos aproximadamente. 01 sándwich de Barros Luco ( 150 gramos de carne y 01 rebanadas de queso),de 16 centímetros de diámetro. Cantidad: 256 | 256 Unidad | CLP 2.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.