← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN PUENTE MALVILLA COMUNA DE SAN ANTONIO

Código d8d0f1f0-9608147 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

Monto adjudicado
CLP 168.061.500
Fecha de adjudicación
13-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN PUENTE MALVILLA, COMUNA DE SAN ANTONIO, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMÁS ANTECEDENTES QUE FORMAN PARTE DEL PROCESO.1 UnidadCLP 168.061.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8d0f1f0-9608147? | GanaLicitaciones.cl