← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Apoyo Medico y traslado de pacientes

Código d8d10206-9610747 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS DKS SPA | AMBULANCIAS DKS

Monto adjudicado
CLP 29.270.981
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMBULANCIAS DKS SPA | AMBULANCIAS DKS

RUT 78106548K

UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.

RUT 886707002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de apoyo médico, traslado de pacientes en ambulancias, arriendo de equipos DEA y sillas de ruedas para FIDAE 20261 GlobalCLP 29.270.981

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8d10206-9610747? | GanaLicitaciones.cl