Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA EL MEJORAMIENTO DE PANELES SOLAR
Código d8d1a8e2-9281194 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO DE VEHÍCULOS KAREN VERA SILVA E.I.R.L. | Servicios logísticos V&V
- Monto adjudicado
- CLP 8.577.892
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRIENDO DE VEHÍCULOS KAREN VERA SILVA E.I.R.L. | Servicios logísticos V&V
RUT 768183295
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
marcelo antonio | serimad spa
RUT 770679419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO PARA EL MEJORAMIENTO DE PANELES SOLARES EN GUARDERIAS SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.577.892 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.