Resultado de licitación
PROFESIONAL ASISTENCIA TÉCNICA PMB 1
Código d8d28535-9278122 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | SECPLAN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALEJANDRO QUINTEROS PLAZA | MAURICIO ALEJANDRO QUINTEROS PLAZA
- Monto adjudicado
- CLP 21.238.938
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAURICIO ALEJANDRO QUINTEROS PLAZA | MAURICIO ALEJANDRO QUINTEROS PLAZA
RUT 10849008K
RICARDO ANDRÉS LAGOS QUIÑONES | RICARDO LAGOS QUIÑONES
RUT 13954093K
TOMAS ANTONIO BRAVO DURAN | TOMAS ANTONIO BRAVO DURAN
RUT 196037985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL INGENIERO EN CONSTRUCCIÓN, CONSTRUCTOR CIVIL Y/O ARQUITECTO CON EXPERIENCIA EN FORMULACIÓN DE PROYECTOS DE LA TIPOLOGÍA SANEAMIENTO SANITARIO, SOLUCIONES DE ALCANTARILLADO, AGUA POTABLE, PAVIMENTACIÓN, VIALIDAD. | 1 Unidad | CLP 21.238.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.