Resultado de licitación
Asesoría a la fiscalización de obra de salud AFOS para la ejecución del proyecto construcción servicio de alta Resolutividad SAR Futrono
Código d8d28b6f-9281796 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó eugenio humberto | ERGO SUM
- Monto adjudicado
- CLP 100.920.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
eugenio humberto | ERGO SUM
RUT 761563548
SERVICIOS PROFESIONALES DE CONSULTORÍA, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN IVÁN ANDRÉS DE LA BARRA SARALEGUI E.I.R.L. | IDS ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 777696726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría a la fiscalización de obra de salud AFOS para la ejecución del proyecto construcción servicio de alta Resolutividad SAR Futrono | 1 Unidad | CLP 100.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.