← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REACONDICIONAMIENTO PLANTA TRATAMIENTO AGUAS SERVI

Código d8d67238-9648541 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó AQUATERRAX SPA | AQUATERRAX

Monto adjudicado
CLP 300.287.914
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AQUATERRAX SPA | AQUATERRAX

RUT 780613556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REACONDICIONAMIENTO PLANTA TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS1 UnidadCLP 300.287.914

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8d67238-9648541? | GanaLicitaciones.cl