← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de acceso principal

Código d8d6ce59-9103829 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MONTESION SPA | MONTESIONS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.047.718
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MONTESION SPA | MONTESIONS SPA

RUT 763856836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Colocación de adocretos de hormigón en la escuela Claudio Matte Pérez de la localidad de Manquehua1 UnidadCLP 7.047.718

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8d6ce59-9103829? | GanaLicitaciones.cl