Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PMJH 2024
Código d8d7b83c-9468473 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIEL IVÁN GUZMÁN VIDAL | GUZMAN PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL IVÁN GUZMÁN VIDAL | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 767009356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS INTEGRAL, SEGUNDA FERIA REGIONAL DE EMPRENDIMIENTO Y COMERCIALIZACION PROGRAMA PMJH LICANTEN 2024 | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.