Resultado de licitación
Mejoramiento Salas de la Escuela de Música Corporación Cultural Social y Deportiva Municipal de Quilicura
Código d8db142b-9510756 · CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA | CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 18.791.069
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
CONSTRUCCIONES LARENAS SPA | CONSTRUCCIONES LARENAS SPA
RUT 778523248
CONSTRUCTORA ALFA Y OMEGA SPA | Constructora Alfa y Omega
RUT 772097557
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora
RUT 76103748K
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA
RUT 77298670K
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.
RUT 763666794
INGENIERIA CDEI SPA | CDEI SPA
RUT 780417110
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
RUT 773123756
Luis Enrique | TRIARCO
RUT 766337066
MENDEZ SCHAFER CONSTRUCCION Y MONTAJES LIMITADA | MS CONSTRUCCION Y MONTAJES
RUT 761980831
MONTAJES PABLO VEGA MEZA E.I.R.L. | Montajes Terra Alta EIRL
RUT 770730023
OLAVARRIA Y RENAN SPA | CONSTRUCTORA OH SPA
RUT 775538678
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
SUSTENTA CONSTRUCCIONES SPA | SUSTENTA
RUT 778854074
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Salas de la Escuela de Música Corporación Cultural Social y Deportiva Municipal de Quilicura. Según Resolución N°23/25. | 1 Paquete | CLP 18.791.069 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.