← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL

Código d8db8fef-9353050 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó salud integral cabildo ltda | salud integral cabildo ltda

Monto adjudicado
CLP 25.785.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

salud integral cabildo ltda | salud integral cabildo ltda

RUT 768606501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ODONTOLOGICO PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS)1 UnidadCLP 25.785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8db8fef-9353050? | GanaLicitaciones.cl