Resultado de licitación
PROPUESTA PUBLICA ADQUISICION MATERIALES PUNTOS DE RED - Readjudicada en Id 2274-33-R124
Código d8dcd48f-9356200 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.051.323
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Rodrigo Jobany | RJS INGENIERIA LIMITADA
RUT 767578288
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
TELEFONIA COMUNICACIONES DATOS LTDA | TELEFONIA COMUNICACIONES DATOS - Casa Matriz
RUT 798943308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA MODIFICAR RED COMPUTACIONAL DE UNIDADES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD, DE ACUERDO AL LISTADO ADJUNTO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y FORMULARIO N°1. | 1 Global | CLP 3.051.323 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.