← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 06-2024

Código d8dcee05-9308156 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801

RUT 123029801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP N°06/2024 “ESTUDIOS PRELIMINARES LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO Y ORTOIMAGEN DE DIFERENTES LOTEOS DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO”.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8dcee05-9308156? | GanaLicitaciones.cl