← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA LOS ESTABLECIMIENTO

Código d8dd3199-9635639 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 40.160.820
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

MOMAX SPA | MOMAX SPA

RUT 770815754

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE EDUCACIÓN, PARA MAYOR DETALLE, REMÍTASE A LA RESOLUCIÓN EXENTA N° 30, DE FECHA 10 DE FEBRERO DE 20261 Unidad no definidaCLP 40.160.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8dd3199-9635639? | GanaLicitaciones.cl