← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR SERVICIO DE TRASLADOS

Código d8ddd4b4-9513784 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó JHON ALEJANDRO ESCOBAR VALENZUELA | Jhon

Monto adjudicado
CLP 79.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JHON ALEJANDRO ESCOBAR VALENZUELA | Jhon

RUT 138001849

Ganador

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias

RUT 765950929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar Servicio de Traslados, Apoyos Familiares Programa Familia1 DíaCLP 79.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8ddd4b4-9513784? | GanaLicitaciones.cl