← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

producción evento Jornadas de capacitación mhGAP Servicio de Salud Antofagasta PP19-23

Código d8deb07e-9125842 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Hotel Antofagasta S.A. | Hotel Antofagasta S.P.A

Monto adjudicado
CLP 5.065.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hotel Antofagasta S.A. | Hotel Antofagasta S.P.A

RUT 96884900K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADAS DE CAPACITACIÓN MHGAP1 UnidadCLP 5.065.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8deb07e-9125842? | GanaLicitaciones.cl