Resultado de licitación
LICITACION SERVICIO DE MINIBUS - ESCUELA ALBORADA
Código d8dfe56f-9201606 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR MANUEL VALDIVIA TORRES | Transvalt
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR MANUEL VALDIVIA TORRES | Transvalt
RUT 94501148
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO- DEPARTAMENTO DE EDUCACION, REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE MINIBUS PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS ESCUELA LA ALBORADA, SEGUNDO SEMESTRE AÑO ESCOLAR 2023, SEGÚN SE DETALLA EN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.