← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo 1 SUV

Código d8e29965-9486041 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.426.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

RUT 772875681

MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643

RUT 65524643

Ganador

Maritano y Ebensperger Ltda. | Maritano y Ebensperger Ltda.

RUT 86519000K

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Vamoos

RUT 763454843

SOC COMERCIAL NICOLODI HERMANOS LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI

RUT 787895700

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

TRANSREGO | TRANSREGO LTDA

RUT 777878700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo 1 SUV1 UnidadCLP 6.426.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8e29965-9486041? | GanaLicitaciones.cl