← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA PAMPA ALGODONAL Y ESCUELA MANUEL RODRIGUEZ ERDOYZA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO ARICA

Código d8e3c58e-9573233 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALBERTO VPEREZ PINO EMP DE TRANSPORTE EIRL | TRANS VALENTINA SPA.

Monto adjudicado
CLP 12.036.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERTO VPEREZ PINO EMP DE TRANSPORTE EIRL | TRANS VALENTINA SPA.

RUT 762550539

NAYADA JACQUELINE PIZARRO OYARCE | 122117812

RUT 122117812

Ganador

VICTOR CONDORI JALANOCA | VICTOR CONDORI JALANOCA

RUT 231870458

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1: ESCUELA PAMPA ALGODONAL102 DíaCLP 118.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8e3c58e-9573233? | GanaLicitaciones.cl