← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA PERSONAL MÉDICO SAR

Código d8e4b87c-9352491 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.869.378
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO (PANTALON, POLERA Y DELANTAL) PARA PERSONAL MEDICO DEL SAR DE CONCON. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.869.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8e4b87c-9352491? | GanaLicitaciones.cl