← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN Y AMPLIACION DE RED PIEZOMÉTRICA

Código d8e4e388-9360681 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 95.847.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

RUT 165544854

Carlos David Pozos Profundo Patagonia | Carlos David pozos profundos Patagonia

RUT 766928188

Ganador

CONSTRUCTORA R&P SPA | PERFORACIONES Y SONDAJES SPA

RUT 774959351

SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA ANA SPA | SANTA ANA SpA

RUT 770428378

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Perforaciones

RUT 771227775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN Y AMPLIACION DE RED PIEZOMÉTRICA SECTOR NORTE, REGIÓN DE AYSÉN”1 UnidadCLP 95.847.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8e4e388-9360681? | GanaLicitaciones.cl