Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAS ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN DELEGACIONES DE LOS CENTROS EPCH IND VALPARAISO
Código d8e521f8-9527367 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELOY SERVICIOS DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION SPA | ELOY ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.025.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELOY SERVICIOS DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION SPA | ELOY ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN SPA
RUT 779738965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte de Personas, Alojamiento y Alimentación para Delegaciones de los Centros EPCH IND Valparaíso, de acuerdo a las Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 20.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.