Resultado de licitación
CONSTRUCCION REDUCTORES DE VELOCIDAD II ETAPA L62
Código d8e5b14d-9442303 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto consiste en construcción de 15 reductores de velocidad en distintos sectores de la ciudad.Construcción de lomos de toro de asfalto, instalación de cojines reductores de velocidad, lomos de caucho, señalética vertical, demarcaciones. | 1 Unidad | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.